RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
N.º de producto de DigiKey
EG4575-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
Descripción
SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Modelos EDA/CAD
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT Modelos
Color - Actuador/Tapa
Negro
Embalaje
Granel
Tipo de iluminación, Color
LED, blanco
Estado de pieza
Activo
Voltaje de iluminación (Nominal)
3.5VCC
Tipo de montaje
Montaje en panel, delantero
Tipo
Estándar, iluminado
Dimensiones de abertura del panel
Circular - 13.60mm D
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
125mA (CA), 100mA (CC)
Clasificación de voltaje - CA
125 V
Número de producto base
Clasificación de voltaje - CC
50 V