800AC2REDCAP
N.º de producto de DigiKey
800AC2REDCAP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
800AC2REDCAP
Descripción
CAP PUSHBUTTON ROUND RED
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Redondo Pulsador Tapa de interruptor Rojo Ajuste a presión
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
800AC2REDCAP Modelos
Categoría
Color
Rojo
Para uso con/Productos relacionados
Serie 800A
Tamaño
7.45mm D x 3.50mm H