DLC0095ANOB-1
N.º de producto de DigiKey
3190-DLC0095ANOB-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLC0095ANOB-1
Descripción
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 0.95"
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Rojo, verde, azul (RGB) OLED - matriz pasiva SPI 0.95" (24.13mm) 96 x 64
Categoría
Área de visión
20.14mm A x 13.42mm H
Fabricante
DLC Display Co.,Ltd
Luz posterior
Sin retroiluminación
Embalaje
Bolsa
Píxeles de punto
96 x 64
Estado de pieza
Activo
Interfaz
SPI
Tipo de pantalla
OLED - matriz pasiva
Tipo de controlador
SSD1331
Pantalla táctil
No táctil
Color de gráficos
Rojo, verde, azul (RGB)
Tamaña de pantalla diagonal
0.95" (24.13mm)