P6SMBJ85A
N.º de producto de DigiKey
4878-P6SMBJ85ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
4878-P6SMBJ85ACT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-P6SMBJ85ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P6SMBJ85A
Descripción
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
137V Abrazadera 4.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
P6SMBJ85A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
85V
Voltaje - ruptura (mín.)
94.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
137V