P6SMBJ120CA
N.º de producto de DigiKey
4878-P6SMBJ120CATR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P6SMBJ120CA
Descripción
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
193V Abrazadera 3.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
P6SMBJ120CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Granel
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
120V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
133V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
193V