P4SMAJ28CA-AQ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | P4SMAJ28CA-AQ |
Descripción | TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 45.4V Abrazadera 8.8A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | P4SMAJ28CA-AQ Modelos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 8.8A |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 400W |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Protección de línea de alimentación No |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo Zéner | Grado Uso automotriz |
Canales bidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 28V | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AC, SMA |
Voltaje - ruptura (mín.) 31.1V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 45.4V |