P4SMAJ18CA
N.º de producto de DigiKey
4878-P4SMAJ18CATR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P4SMAJ18CA
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
29.2V Abrazadera 13.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
P4SMAJ18CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
13.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Granel
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Voltaje - ruptura (mín.)
20V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V