BZT52B18 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZT52B18 |
Descripción | DIODE ZENER 18V 500MW SOD123F |
Plazo estándar del fabricante | 6 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 18 V 500 mW ±2% Montaje en superficie SOD-123F |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | BZT52B18 Modelos |
Categoría | Impedancia (Máx.) (Zzt) 65 Ohms |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 nA @ 12 V |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete / Caja (carcasa) |
Tolerancia ±2% | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-123F |
Potencia - Máx. 500 mW |