1.5SMCJ15CA
N.º de producto de DigiKey
4878-1.5SMCJ15CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
4878-1.5SMCJ15CACT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-1.5SMCJ15CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMCJ15CA
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.4V Abrazadera 61.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5SMCJ15CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
61.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V