ZXTN19100CZTA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 3,295
Hoja de datos
Transistores - Bipolar (BJT) - Simple NPN 100 V 5.25 A 150MHz 2.4 W Montaje en superficie SOT-89-3