ZXMS6004FFQTA
N.º de producto de DigiKey
ZXMS6004FFQTADITR-ND - Cinta y rollo (TR)
ZXMS6004FFQTADICT-ND - Cinta cortada (CT)
ZXMS6004FFQTADIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZXMS6004FFQTA
Descripción
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT23F
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 1.3A SOT-23F
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZXMS6004FFQTA Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1.3A
Fabricante
Rds On (típ.)
350mOhm
Serie
Tipo de entrada
No inversor
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Reinicio automático
Estado de pieza
Activo
Protección contra fallas
Límite de corriente (fija), sobretemperatura, sobrevoltaje
Tipo de interruptor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Cantidad de salidas
1
Grado
Uso automotriz
Relación - Entrada:Salida
1:1
Calificación
AEC-Q101
Configuración de salida
Nivel bajo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Canal N
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23F
Interfaz
Encendido/apagado
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Carga
60V (máx.)
Número de producto base
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
3.3V, 5V