ZLLS2000TA
N.º de producto de DigiKey
31-ZLLS2000TATR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-ZLLS2000TACT-ND - Cinta cortada (CT)
31-ZLLS2000TADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZLLS2000TA
Descripción
DIODE SCHOTTKY 40V 2.2A SOT236
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 40 V 2.2A Montaje en superficie SOT-23-6
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
6 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
40 µA @ 30 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
65pF a 30V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
40 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-6
Corriente - Promedio rectificado (Io)
2.2A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
540 mV @ 2 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)