UX7022E0125.000000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Skyworks Solutions Inc.
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Oscilador XO (estándar) LVPECL 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
6-SMD, No Lead 7 x 5 mm
UX7022E0125.000000
N.º de producto de DigiKey
UX7022E0125.000000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UX7022E0125.000000
Descripción
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
70mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
10mA