US2600008Z
N.º de producto de DigiKey
US2600008ZDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
US2600008ZDICT-ND - Cinta cortada (CT)
US2600008ZDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
US2600008Z
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
MHz cristal
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Frecuencia
26 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
9pF