SMF4L20CAQ-7
N.º de producto de DigiKey
31-SMF4L20CAQ-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMF4L20CAQ-7
Descripción
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO219AA
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.4V Abrazadera 12.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-219AA
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
12.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
20V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-219AA
Voltaje - ruptura (mín.)
22.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
32.4V