SMBJ12CA-13 se ha descontinuado y ya no se comercializa en DigiKey.
Reemplazos disponibles:
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 52,421
Hoja de datos
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 65,975
Hoja de datos
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Semtech Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 544
Comchip Technology
Similar
Bourns Inc.
Similar
Littelfuse Inc.
STMicroelectronics
YAGEO
En stock: 172
19.9V Abrazadera 30.2 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
DO-214AA
SMBJ12CA-13
N.º de producto de DigiKey
SMBJ12CADITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ12CADICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ12CA-13
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SMBJ12CA-13 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
30.2 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V