SMAJ60CAQ-13-F
N.º de producto de DigiKey
31-SMAJ60CAQ-13-FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-SMAJ60CAQ-13-FCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-SMAJ60CAQ-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ60CAQ-13-F
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
96.8V Abrazadera 4.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Categoría
Alimentación: pulso pico
400W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.1A