SMAJ36AQ-13-F
N.º de producto de DigiKey
31-SMAJ36AQ-13-FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-SMAJ36AQ-13-FCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-SMAJ36AQ-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ36AQ-13-F
Descripción
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
58.1V Abrazadera 6.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Categoría
Alimentación: pulso pico
400W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
36V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
40V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
58.1V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6.9A