SMAJ150CA-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMAJ150CA-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ150CA-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ150CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ150CA-13-F
Descripción
TVS DIODE 150VWM 243VC SMA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
243V Abrazadera 1.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ150CA-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
150V
Voltaje - ruptura (mín.)
167V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
243V