SMAJ11CAQ-13-F
N.º de producto de DigiKey
31-SMAJ11CAQ-13-FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ11CAQ-13-F
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.2V Abrazadera 22A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Categoría
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11V
Voltaje - ruptura (mín.)
12.2V
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
22A