SBR30A45CTB-13
N.º de producto de DigiKey
31-SBR30A45CTB-13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-SBR30A45CTB-13CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-SBR30A45CTB-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBR30A45CTB-13
Descripción
DIODE ARRAY SBR 45V 15A TO263AB
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 45 V 15A Montaje en superficie TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SBR30A45CTB-13 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Velocidad
Recuperación estándar >500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Diodes Incorporated
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 µA @ 45 V
Serie
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Súper barrera
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
45 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263AB (D2PAK)
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
15A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
550 mV @ 15 A