SBR10E45P5-13D está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 9,973
Hoja de datos
Diodos 45 V 10A Montaje en superficie PowerDI™ 5
SBR10E45P5-13D
N.º de producto de DigiKey
31-SBR10E45P5-13DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-SBR10E45P5-13DCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-SBR10E45P5-13DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBR10E45P5-13D
Descripción
DIODE SBR 45V 10A POWERDI5
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Velocidad
Recuperación estándar >500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
280 µA @ 45 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerDI™ 5
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
45 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
10A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
470 mV @ 10 A