PDS3200-13 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PDS3200-13 |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 200V 3A POWERDI 5 |
Plazo estándar del fabricante | 40 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 200 V 3A Montaje en superficie PowerDI™ 5 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PDS3200-13 Modelos |
Categoría | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 10 µA @ 200 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Tecnología | Paquete del dispositivo del proveedor PowerDI™ 5 |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 200 V | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento -65°C ~ 150°C |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 3A | Número de producto base |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 780 mV @ 3 A |