P6SMAJ51ADFQ-13
N.º de producto de DigiKey
31-P6SMAJ51ADFQ-13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P6SMAJ51ADFQ-13
Descripción
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DFLAT
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
82.4V Abrazadera 7.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie D-Flat
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales unidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
51V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
56.7V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, conductores planos
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
82.4V