NX7031E0100.000000
N.º de producto de DigiKey
31-NX7031E0100.000000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-NX7031E0100.000000CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-NX7031E0100.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NX7031E0100.000000
Descripción
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
70mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.061" (1.55mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
40mA