NX33A0010Q
N.º de producto de DigiKey
NX33A0010QDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
NX33A0010QDICT-ND - Cinta cortada (CT)
NX33A0010QDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NX33A0010Q
Descripción
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
70mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
40mA
Salida
LVDS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V