FY1250002
N.º de producto de DigiKey
FY1250002-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FY1250002
Descripción
CRYSTAL 12.5000MHZ 16PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12.5 MHz ±50ppm Cristales 16pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
16pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12.5 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)