FW4800010Z está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 3,000
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
48 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Total Timing Solutions | Datasheet Preview
FW4800010Z
N.º de producto de DigiKey
FW4800010ZDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
FW4800010ZDICT-ND - Cinta cortada (CT)
FW4800010ZDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW4800010Z
Descripción
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
MHz cristal
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Frecuencia
48 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
10pF