FW1600010
N.º de producto de DigiKey
FW1600010TR-ND - Cinta y rollo (TR)
FW1600010CT-ND - Cinta cortada (CT)
FW1600010DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW1600010
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)