FDC500026 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FDC500026 |
Descripción | XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador XO (estándar) LVCMOS 125 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje de la fuente 1.8V |
Fabricante | Estabilidad de frecuencia ±50ppm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Alimentación (máx.) 20mA |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resonador base | Paquete / Caja (carcasa) 4-SMD, sin conductor |
Tipo | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm) |
Frecuencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.051" (1.30mm) |