FDC500026 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 125 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
FDC500026
N.º de producto de DigiKey
FDC500026TR-ND - Cinta y rollo (TR)
FDC500026CT-ND - Cinta cortada (CT)
FDC500026DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FDC500026
Descripción
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
20mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)