DXT13003DG-13
N.º de producto de DigiKey
31-DXT13003DG-13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-DXT13003DG-13CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-DXT13003DG-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DXT13003DG-13
Descripción
TRANS NPN 450V 1.3A SOT-223-3
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transistores - Bipolar (BJT) - Simple NPN 450 V 1.3 A 4MHz 700 mW Montaje en superficie SOT-223-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DXT13003DG-13 Modelos
Categoría
Ganancia de CC (hFE) (mín.) a Ic, Vce
16 a 500mA, 2V
Fabricante
Potencia - Máx.
700 mW
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia - Transición
4MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de transistor
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
1.3 A
Paquete / Caja (carcasa)
TO-261-4, TO-261AA
Voltaje - Ruptura de emisor colector (Máx.)
450 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-223-3
Vce de saturación (máx.) a Ib, Ic
400mV a 250mA, 1A