DFLT220A-7
N.º de producto de DigiKey
DFLT220A-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
DFLT220A-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
DFLT220A-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DFLT220A-7
Descripción
TVS DIODE 220VWM 375VC PWRDI 123
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
375V Abrazadera 600mA Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie PowerDI™ 123
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
600mA
Fabricante
Alimentación: pulso pico
225W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
220V
Paquete / Caja (carcasa)
POWERDI®123
Voltaje - ruptura (mín.)
242V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
375V