DESD3V3XA1BCSF-7
N.º de producto de DigiKey
31-DESD3V3XA1BCSF-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DESD3V3XA1BCSF-7
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 7V X2DSN06032
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7V (típico) Abrazadera 5.5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie X2-DSN0603-2
Categoría
Alimentación: pulso pico
27.5W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
0.3pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Voltaje - ruptura (mín.)
5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
7V (típico)
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.5 A (8/20µs)