D3V3X8U9LP3810-7
N.º de producto de DigiKey
D3V3X8U9LP3810-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
D3V3X8U9LP3810-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
D3V3X8U9LP3810-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D3V3X8U9LP3810-7
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 7V UDFN38109
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7V (típico) Abrazadera 3 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie U-DFN3810-9 (típico B)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
D3V3X8U9LP3810-7 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
20W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
0.45pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Canales unidireccionales
8
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
9-UDFN
Voltaje - ruptura (mín.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
7V (típico)
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3 A (8/20µs)