D26V0H1U2LP20-7
N.º de producto de DigiKey
D26V0H1U2LP20-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
D26V0H1U2LP20-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
D26V0H1U2LP20-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D26V0H1U2LP20-7
Descripción
TVS DIODE 26VWM 40VC U-DFN2020-2
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40V Abrazadera 9.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie U-DFN2020-2
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
D26V0H1U2LP20-7 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
300W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
630pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
2-UDFN
Voltaje - ruptura (mín.)
28V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
40V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
9.5A