D24V0L1B2LPS-7B
N.º de producto de DigiKey
D24V0L1B2LPS-7BDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
D24V0L1B2LPS-7BDICT-ND - Cinta cortada (CT)
D24V0L1B2LPS-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D24V0L1B2LPS-7B
Descripción
TVS DIODE 24VWM 46V X1DFN10062
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
46V Abrazadera 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie X1-DFN1006-2
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
D24V0L1B2LPS-7B Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
90W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
6pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
26V
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1006 métrico)
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
46V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2 A (8/20µs)