D15V0H1U2LP16-7
N.º de producto de DigiKey
D15V0H1U2LP16-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
D15V0H1U2LP16-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
D15V0H1U2LP16-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D15V0H1U2LP16-7
Descripción
TVS DIODE 15VWM 25VC U-DFN1616-2
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25V Abrazadera 90 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie U-DFN1616-2
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
D15V0H1U2LP16-7 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
2250W (2.25kW)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
700pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Paquete / Caja (carcasa)
2-UFDFN
Voltaje - ruptura (mín.)
15.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
25V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
90 A (8/20µs)