D12V0M1U2S9-7
N.º de producto de DigiKey
D12V0M1U2S9-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
D12V0M1U2S9-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
D12V0M1U2S9-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D12V0M1U2S9-7
Descripción
TVS DIODE 12VWM 25VC SOD923
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25V Abrazadera 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-923
Categoría
Alimentación: pulso pico
100W
Capacitancia según frecuencia
20pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-923
Voltaje - ruptura (mín.)
13V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
25V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4 A (8/20µs)