D12V0HA1U2SLP-7B
N.º de producto de DigiKey
31-D12V0HA1U2SLP-7BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-D12V0HA1U2SLP-7BCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-D12V0HA1U2SLP-7BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D12V0HA1U2SLP-7B
Descripción
TVS DIODE 12VWM 17VC X1DFN10062
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
17V (típico) Abrazadera 30 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie X1-DFN1006-2 (típico SA)
Categoría
Alimentación: pulso pico
630W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
140pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
2-XDFN
Voltaje - ruptura (mín.)
13.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
17V (típico)
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
30 A (8/20µs)