BZX84C10Q-13-F está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 10,978
Hoja de datos
Good-Ark Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Good-Ark Semiconductor
Comchip Technology
Diodo - Zener 10 V 300 mW ±6% Montaje en superficie SOT-23-3
BZX84C10Q-13-F
N.º de producto de DigiKey
31-BZX84C10Q-13-FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-BZX84C10Q-13-FCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-BZX84C10Q-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84C10Q-13-F
Descripción
DIODE ZENER 10V 300MW SOT23
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±6%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
300 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
20 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 nA @ 7 V