BZX84B9V1-7-F está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 2,060
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 9.1 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOT-23-3
BZX84B9V1-7-F
N.º de producto de DigiKey
31-BZX84B9V1-7-FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-BZX84B9V1-7-FCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-BZX84B9V1-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84B9V1-7-F
Descripción
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOT23
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BZX84B9V1-7-F Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±2%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
300 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 nA @ 6 V