BZT585B10T-7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 10 V 350 mW ±2% Montaje en superficie SOD-523
BZT585B10T-7
N.º de producto de DigiKey
BZT585B10T-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZT585B10T-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZT585B10T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT585B10T-7
Descripción
DIODE ZENER 10V 350MW SOD523
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BZT585B10T-7 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 nA @ 7 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±2%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-523
Potencia - Máx.
350 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
10 Ohms