BZT52HC3V3WF-7
N.º de producto de DigiKey
BZT52HC3V3WF-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZT52HC3V3WF-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZT52HC3V3WF-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52HC3V3WF-7
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 375MW SOD123F
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.3 V 375 mW ±6.06% Montaje en superficie SOD-123F
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±6.06%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
375 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123F
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V