BZT52HC39WF-7
N.º de producto de DigiKey
31-BZT52HC39WF-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-BZT52HC39WF-7CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-BZT52HC39WF-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52HC39WF-7
Descripción
DIODE ZENER 39V 375MW SOD123F
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 39 V 375 mW ±5.13% Montaje en superficie SOD-123F
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±5.13%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
375 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123F
Impedancia (Máx.) (Zzt)
75 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 27.3 V