BZT52C3V3-13 se ha descontinuado y ya no se comercializa en DigiKey.
Reemplazos disponibles:
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 129
onsemi
onsemi
Diodo - Zener 3.3 V 500 mW ±6% Montaje en superficie SOD-123
BZT52C3V3-13
N.º de producto de DigiKey
BZT52C3V3-13DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C3V3-13
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BZT52C3V3-13 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tolerancia
±6%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Potencia - Máx.
500 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms