BZT52C39-13-F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 3,770
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Similar
Diodo - Zener 39 V 500 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123
BZT52C39-13-F
N.º de producto de DigiKey
BZT52C39-13-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C39-13-F
Descripción
DIODE ZENER 39V 500MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BZT52C39-13-F Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 27.3 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Potencia - Máx.
500 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
130 Ohms