BZT52C30SQ-7-F
N.º de producto de DigiKey
31-BZT52C30SQ-7-FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-BZT52C30SQ-7-FCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-BZT52C30SQ-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C30SQ-7-F
Descripción
DIODE ZENER 30V 200MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 30 V 200 mW ±6.67% Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±6.67%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
200 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Impedancia (Máx.) (Zzt)
80 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 21 V