BZT52C2V4-13-F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 10,000
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Similar
onsemi
NextGen Components
NextGen Components
Diodo - Zener 2.4 V 500 mW ±8% Montaje en superficie SOD-123
BZT52C2V4-13-F
N.º de producto de DigiKey
BZT52C2V4-13-FDI-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C2V4-13-F
Descripción
DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BZT52C2V4-13-F Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±8%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Potencia - Máx.
500 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms