AP7387-33Y-13
N.º de producto de DigiKey
31-AP7387-33Y-13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-AP7387-33Y-13CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-AP7387-33Y-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7387-33Y-13
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89-3
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-89-3
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
4 µA
Digi-Reel®
PSRR
70dB (1kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Límite de corriente
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (máx.)
60V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-243AA
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-89-3
Caída del voltaje (máx.)
1.35V a 150mA